Эпоксидный клей для стройки и ремонта. Sarlsson Epoxy AB

Универсальный 2к эпоксидный клей

Если вам нужен клей, который можно использовать и как структурный, и как ремонтный, и для заполнения швов, то советуем обратить внимание на Sarlsson Epoxy AB. Это универсальный двухкомпонентный эпоксидный клей, который отлично склеивает целый ряд материалов: керамику, бетон, камень, кирпич, пластик, металл, стекло и их сочетания.

Sarlsson Epoxy AB эпоксидный клей также идеально подходит для облицовочных и отделочных работ: приклеивание керамической плитки, керамогранита, мрамора, камня, всех видов сэндвич-панелей, фибробетона. Благодаря влагостойкости и ударопрочности клей подходит как для внутренних, так и для наружных работ. К тому же его можно наносить при минусовой температуре до -10°C. При использовании клея Sarlsson на стройке нет необходимости приостанавливать работы на зиму.

Отдельно стоит рассказать о ремонтных свойствах Sarlsson Epoxy AB. С его помощью можно заделывать трещины, поры, раковины и полости в бетоне. Также он отлично заполняет швы, восстанавливает углы и кромки. Так как Sarlsson Epoxy AB устойчив ко всем видам атмосферного воздействия, его можно применять в том числе на фасадах зданий, например, для герметизации межпанельных швов и стыков в бетоне. 

Цена: фасовка 2 кг — 60 byn, фасовка 10 кг — 230 byn.

Подробнее о материале и о его технических характеристиках вы можете прочитать здесь.

клей
подписка на советы технолога
Вы получите инфо о новых материалах, консультации, теоретические знания и опыт!
вверх
Заказать звонок
Ваше имя*: Ваш телефон*:
Ваш Email: Сообщение:
Удобное время для звонка:
-
Отправить