Ремонт задира на штоке гидроцилиндра диаметром 760мм

Еще один пример ремонта гидроцилиндра в сентябре 2018 г . На этот раз был поврежден шток термопресса на заводе  по производству РТИ (ЗАО Амкодор-Эластомер). Оборудование — термопресс PV-950. Проблема —  задир на основном штоке, что привело к постоянным подтёкам масла и прочим проблемам. И в этом случае  ремонт выполнен силами одного человека из нашей сервисной службы.

Для восстановления поверхности использован  материал  Moglice P 1130 ( пастообразный, характеристики можно найти у нас на сайте) .

Работы выполнялись в следующем порядке :
 разделка задира на величину 3*3 мм, обезжиривание  ацетоном, затем финишное обезжиривание  очистителем Diamant  1417 Reiniger Fl, нанесение  моглайса, полимеризация в течение 24 часов, затем чистовая обработка : снятие излишка материала методом притирки при помощи специально подготовленной оснастки с наждачной бумагой мелкой зернистости. После ремонта пресс работает  в штатном режиме по сей день.

Экономически выгодное решение при помощи  Moglice P 1130 : не надо никуда транспортировать, так как все работы сделаны по месту , расход материала в объеме разделанного задира плюс 10-20%, срок службы неограничен , выдерживает необходимое  давление, маслостоек.

Оставить заявку

подписка на советы технолога
Вы получите инфо о новых материалах, консультации, теоретические знания и опыт!
вверх
Заказать звонок
Ваше имя*: Ваш телефон*:
Ваш Email: Сообщение:
Удобное время для звонка:
-
Отправить